Жизнь - игра, не удивляйся...

Объявление

форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь - игра, не удивляйся... » Анкеты » Анкета Кристин


Анкета Кристин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Christin Half
2. Ммм.. 17 мне, родилась 20 декабря (тоесть почти 18^^)
3. Родина Кристин, это Канада... Она родилась в достаточно обеспеченной семье, но всегда стремилась к чему то большему, хотела жить самостоятельно... она была не послушным ребёнком, часто убегала из дома. Она жила по своему, по своим правилам, что и не изменилось сейчас. Она всегда отличалась своей яркостью, и она проявлялась не только во внешнем виде, образе.. Крис любит бродить по набережным, разглядывать звёздное небо.. вообще она романтичный человек.. это порой мешало ей достич взаимопонимания с родителями. В жизни этой девчёнки было очень много событий, проишествий, порой не всегда законного характера, о чём, она может рассказать любому, если действительно поймёт, что это тот человек, кому она может доверится..
4. Яркая, порой нестандартная внешность Крис всегда привлекала внимание людей.. Она имеет небольшой рост, 168 примерно, хрупкую миниатюрную фигуру, что порой может показаться, что она маленькая и беззащитная, но поверьте, это не так! Длинные чёрный волосы, выразительные тёмно синие глаза, всегда ярко накрашенные, аккуратно и красиво.. Лукавая улыбка, излучающая доброту и очарование))) В одежде предпочитает стиль глам-рок, но всегда по разному..
5. Очень эмоциональная девчёнка, с сильным характером, романтичная, весёлая... Прямолинейная, за что не раз себя ругала, Кристин всегда говорит всё что думает о человеке в лицо.. Порой её мнение не совпадают с мнением других, и когда кто то начинает вбивать Крис в голову своё мнение... особенно тот человек, который ей абсолютно по барабану.. и на чьё мнение ей пох просто, реакция может быть разная.. всё зависит от настроения и настроя Кристин)) А вообще она оч общительная и открытая, но всё так же зависит и от человека, с котроым будет она общаться)))
6. ??? это что такое? (я канешно знаю такой пункт как пробный пост, но подробный... xDD соррь за ранее)
7. Имеется и тату, и пирсинг..
8. Крис
9. Вообще Крис модель и дизайнер.
10. У каждого есть страхи, проявляющиеся в определённое время, всё зависит от обстоятельств и положения, а постоянных страхов не имеется.
11. Гулять, тусить с друзьями, сладкое)) ну и многое другое..
12. Одиночество, сидеть дома одной без дела..
13. Жизнь без девизов.
14. Гетеро
15. ~F*ck!.. I'm a little Angel^_^~

Немного о вас!

1. Светлик^^
2. 06.12.92
3. Кину только в личку, потому что надоело, когда стучаться и просят быть девушкой, подругой и т.д.
4. wwwliveinternet.ru <на паре сообществ
5. Омг)) xDD ну он у меня разный)) думаю по ходу игры раскроется, соответсвенно с моим героем..
6. Как инет будет работать)) зависит от желания компа. xDD

фото перса:

0

2

эм... я не знаю почему не высвечивается анкета моя на главной страничке... но это я так пишу этот пост, чтобы было видно анкету..

0

3

Принята, только я че-то не могу зайти на рекламу... Ну да ладно... Прочитай внимательно правила.

0


Вы здесь » Жизнь - игра, не удивляйся... » Анкеты » Анкета Кристин