Жизнь - игра, не удивляйся...

Объявление

форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Улицы ночного города.

Я бесцельно бродила по улицам.Улица была освещена фонарями.Снег в их цвете падал засыпая все и всех.
-Снег...Люблю снег...
Мечтательно пробормотала я и прикрыла глаза.
-Вам плохо?
Осведомился поздний прохожий.Я вынурнула из мечтаний.А какое твое дело???Мысленно осведомилась я и рявкнула:
Нет!!!Мне офигетельно!
Прохожий пожал плечами и пошел дальше.Я успокоилась и неспешным шагом пошла дальше.

0

2

Пошла домой...

0

3

Я шла по улицам.Вертя записку.В голове вертелась целая кипа вопросов."Как родители узнали о моем место нахождении?Что это за клуб?Как предкам удалось?Все эти мысли бешенно вращались в голове.Я шла почти нечего не замечая.е замечая что перехожу улицу перед потоком машин.Что водители высовываются из окон и матерятся.Я была занята своими мыслями.

0

4

Дейв шёл по улице был морозный вечер.Он повернул голову направо.Засмотревшись он случайно "задел" девушку и расстерявшись сказал
-Простите я не хотел.Сегодня я весь день был задумчивый.И вот набрёл на вас.
Вежливо сказал Майк и с нетерпением ждал ответа.Девушка ему показалась красивой,он улыбнулся и посмотрел на неё.

0

5

-А..Что?
Очнулась я от своих мыслей.
-Ничего страшного
Опомнилась я и спросила:
-А вы не знаете где клуб "What it is?"

0

6

-Да знаю- Майк улыбнулся и подошёл к машине.
Он открыл дверь и сказал
-Вас подвезти?-

0

7

Я сомнительно посмотрела сначала на незнакомца,потом на открытую дверь машины.Я замерзла и ноги устали поэтому наплевав на технику безопастности я сказав
-Спасибо.
Нырнула в теплый салон автомобиля.
Офф:Как то странно получается...Вышел из машины прошелся толкнул девушку...

0

8

Дейв сел в салон автомобиля
-Я ззнаю как то странно получается-сказал он-что я шёл вас толкнул а потом стоял с открытой дверью-
усмехнулся он и добавил
-Я неподалёку живу,вот и как раз моя машина стояла и я решил вас подвезти-
сказал Майк

Отредактировано Майк (2007-11-29 21:49:38)

0

9

Я уютно устроившись на сидении стала наблюдать на постоянно сменябщимся пейзажем за окном.

0

10

Я шла по улицам следом за незнакомым парнем.

0

11

Я шла по улицам следом за незнакомым парнем.

0

12

Я шла по улицам следом за незнакомым парнем.

0