Жизнь - игра, не удивляйся...

Объявление

форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь - игра, не удивляйся... » Анкеты » [Alex von Mauvet]


[Alex von Mauvet]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия (только на английском!)
Alex von Mauvet | Алекс фон Мове

2. Возраст, дата рождения.
17 лет, 11.12.1989

3. Биография (не меньше 3 строк! Не предложений, а строк!).
Малышка Alex von Mauvet родилась во Франции в канун дня... Шоколада. как бы странно это не звучало, но это было правдой и почти предзнаменовало девушке сладкую жизнь. Ее отец – шоколадный магнат, владелец шоколадных фабрик по всей Европе и в нескольких точках Америки, Daniel von Mauvet был «Человеком работы» и являлся полной противоположностью матери Алекс – Амели фон Партант, а в замужестве Mauvet. Женщина была художницей, женщиной, которая могла провести всю неделю в разъездах по всей Франции из одного дома с тусовкой в другой.
В общем-то, когда родилась Alex, ничего не изменилось. С первых же дней жизни за ней стали присматривать няни и гувернанты, пока мать «тусовалась», или как говорила она – налаживала светские контакты.
Так прошло шесть лет девочки, пока она не поступила в Художественно-Спортивный Колледж Мадмуазель El Mar, где начала осваивать азы полярных дел: Фигурного Катания, актерского мастерства и фотографии. Но как это странно бы не было, Лекс освоила все.
В 16 лет став уже довольно взрослой девушкой она  была очень знаменита не только в кругах французской молодежи, использующей любой момент для отдыха, но и среди «творческих» личностей. Фотоработы девушки были практически во всей Европе, а о том, как «Алекс фон Мове слегка прищурившись, улыбается в камеру» начинали ходить легенды.
Лекс  стала фотографом, моделью и актрисой

4. Внешность (не меньше 1 строчки+2 фотки, можно и больше).
Alessandra Ambrossio
Alessandra Ambrossio
У Алекс средний рост, всего-то 170 сантиметров. Ее кожа привыкла к «сценической», то есть очень сильной косметике для фотосессий, но на самом деле после съемок под тонной макияжа открывается не бледное, но светлое и слегка загорелое личико. У девушки довольно большие глаза, цвет которых часто меняется, так как Лекс пользуется цветными линзами. У нее длинные, сильно загнутые ресницы и аккуратные брови.
Из-за слегка припухших губок и аккуратного носика ее лицо можно назвать и ангельским, только вот слегка хищный взгляд "портит" эту идеалистическую картину.
Ее длинные, светлые и слегка вьющиеся волосы опускаются ниже лопаток и «заканчиваются» легким градуированием.
Хрупкая фигурка, длинные ноги, тонкие кисти рук и аккуратная грудь и как многие любят говорить «аппетитная» попка – это все тоже про Алекс.

5. Характер (не менее 3 строк)
У девушки трудный характер, как кажется ей самой. Хотя... Ее упорству могут позавидовать многие, как и силе воли. Возможно, если бы не колледж и фигурное катание, она бы не стала такой. Лекс не привыкла опускаться на колени перед трудностями и останавливаться.
Алекс очень трудолюбива и серьезна. Хотя... Отменной лентяйкой ее тоже можно назвать. Если девушку не будет бить сзади работа, она сможет отдыхать и прожигать жизнь довольно долгое время. Раньше она считала себя очень «взрослой» и думала, что может научить жизни любого человека. И лишь сейчас девушка поняла, что ребенком ее можно назвать намного спокойнее. Она довольно наивна и влюбчива, хотя кажется людям очень расчетливой.
Так же у Алекс много «скрытых» черт характера, о которых девушка порой сама и не представляет. Единственное, что известно всем – то загадочность девушки.

6. Подробный пост (если никогда этого не делали, не старайтесь!).
Алекс сидела на кровати, прислонившись хрупким позвоночником к ледяной спинке кровати. Голова не болела, лишь слегка плыла куда-то, будто после шумной вечеринки по случаю удачного показа. Немного странно было это ощущать, так как у девушки все чувства были слишком сильно обострены посленее время. если боль - значит та, откоторой темнеет в глазах. Если радость, значит такая, от которой изредка начинают прыгать шарики, будоража сознание. Алекс приподняла усталый взгляд на зеркало и увидела бледное лицо, синяки под глазами и немного странную прическу на голове. Алекс, ты же не пила... Нет... - смутно пронеслось в ее голове, но тут же пришло еще более горькое озарение. Ты кололась, дура!.. Когда ты успела?! Почему?! - девушка встряхнула головой и сжала тонкие пальцы в кулачки, пытаясь вспомнить хоть что-то о последних трех днях.

7. Ваш номер ICQ или QIP (обязательно!).
437708165

8. Ссылка на рекламу (без нее участник не принимается!)[
http://crazykaulitz.5bb.ru/viewtopic.php?pid=1240#p1240

9. Тату\пирсинг.
отсутствует.

10. Кличка.
___ xD

11. Хобби.
Ммм... Жизнь в первую очередь xD

12. Страхи.
Боится темноты ^

13. Что любит.
Себя
Мальчиков
Хрупких Мальчиков
Красивую одежду и аксесуары
Кофе

14. Что не любит.
Глупых людей
Глупые ссоры
Рыбу xD

15. Девиз.
Справляется без него

16. Ориентация (не просто "нормальная", а: лесби, гомо, гетеро или би)
Би

17. Статус (то что будет отображаться под ником).[/size]
[•.:Deinen Besten Tag:.•]

Немного о вас!

1. Настоящее имя (обязательно).
Нес, можно Эл, можно l. F. n. xD

2. Настоящая дата рождения (обязательно!)
28.04. дальше не интересно...)

Отредактировано Alex_von_Mauvet (2007-11-29 20:40:50)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Жизнь - игра, не удивляйся... » Анкеты » [Alex von Mauvet]